Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования в целях дооснащения системы видеонаблюдения в зданиях Свердловского районного суда г. Красноярска и Козульского районного суда Красноярского края

Электронный аукцион № 0119100011426000155 опубликован 20.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261246607321624660100100630032640244
Начальная цена393 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000155
ИКЗ
261246607321624660100100630032640244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловский районный суд г. Красноярска
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Верёвкина Людмила Васильевна, 8-391-2269820, torgi.usd.krk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования в целях дооснащения системы видеонаблюдения в здании Свердловского районного суда г. Красноярска
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Комплект280 000 ₽280 000 ₽
2
Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования в целях дооснащения системы видеонаблюдения в здании Козульского районного суда Красноярского края
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Комплект113 333,33 ₽113 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы