Текущий ремонт в здании Северо-Енисейского районного суда Красноярского края, расположенного по адресу: Красноярский край, р.п. Северо-Енисейск, ул. Маяковского, 14

Электронный аукцион № 0119100011426000156 опубликован 14.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261246607321624660100100310044339244
Начальная цена190 642,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 532,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 064,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000156
ИКЗ
261246607321624660100100310044339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Северо-Енисейский районный суд Красноярского края
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Марфина Анна Николаевна, 8-391-2269755, torgi.usd.krk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт в здании Северо-Енисейского районного суда Красноярского края, расположенного по адресу: край Красноярский, м.о. Северо-Енисейский, гп. Северо-Енисейский, ул. Маяковского, зд. 14
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица190 642,98 ₽190 642,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы