Поставка мебели в залы судебных заседаний, кабинеты судей и аппарата Дивногорского городского суда Красноярского края
Начальная цена1 525 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000157
ИКЗ
261246607321624660100100960033101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Дивногорский городской суд Красноярского края
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Халетина Марина Александровна, 7-391-2269747, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 11 Штука | 15 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 15 Штука | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | 40 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 13 Штука | 15 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 6 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | 20 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 13 Штука | 15 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 8 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Трибуна (кафедра) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ