Поставка и установка кондиционеров в кабинеты судей Дивногорского городского суда Красноярского края
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000165
ИКЗ
261246607321624660100101080012825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Дивногорский городской суд Красноярского края
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Халетина Марина Александровна, 8-391-2269747, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 50 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ