Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования системы охранно-тревожной сигнализации (СОТС), системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) в здании Управления Судебного департамента в Красноярском крае
Начальная цена2 545 093,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 450,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 509,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 450,94 ₽
44-ФЗ
Документы
37-2025-СОТС Приложение №1.2 к НМЦКОбоснование НМЦК37-2025-АПС Приложение №1.1 к НМЦКПроект контракта 184-26ау-смпОписание объекта закупкиТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОН02-01-01 шифр 37-25-АПС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)137-25-СОТС37-25-ПС02-01-02 шифр 37-25-СОТС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1образец платежного поручения (действует с 29.03.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000166
ИКЗ
261246607321624660100100410012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Красноярском крае
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Верёвкина Людмила Васильевна, 8-391-2269820, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система автоматической пожарной сигнализации (АПС) и система оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 534 088,41 ₽ | 1 534 088,41 ₽ |
| 2 | Система охранно-тревожной сигнализации (СОТС) 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Комплект | 1 011 005,33 ₽ | 1 011 005,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ