Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит систем для нужд судов Красноярского края

Электронный аукцион № 0119100011426000167 опубликован 02.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261246607321624660100101090013312244
Начальная цена996 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000167
ИКЗ
261246607321624660100101090013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский гарнизонный военный суд
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Халетина Марина Александровна, 8-391-2269747, torgi.usd.krk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит систем для нужд судов Красноярского края
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
178 Штука5 600 ₽996 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ