Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100011526000012
ИКЗ
261246614614324660100100080124520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466146143 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения автосервиса Исполнителя, расстояние до которого должно быть не более 10 км по автомобильной дороге общего пользования от места нахождения Заказчика: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 62. Расстояние рассчитывается с помощью стандартного набора инструментов и функций сервиса «Яндекс.Карты» (https://yandex.ru/maps/62/krasnoyarsk/) через построение «Маршрута» для автомобилей от места нахождения Заказчика до места нахождения территории. В случае возможности построения нескольких вариантов маршрута, расстояние принимается по кратчайшему маршруту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камина Николай Иванович, 7-391-2291718-24191, kamina.ni@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 537 742 366,57 ₽ | 537 742 366,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ