Поставка двери противопожарной металлической
Начальная цена38 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100011526000014
ИКЗ
261246614614324660100100250132512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466146143 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Камина Николай Иванович, 7-391-2291718-24191, kamina.ni@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 38 866,67 ₽ | 38 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ