Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев и эксплуатантов беспилотных воздушных судов (БВС) Заказчика
Начальная цена26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100011526000015
ИКЗ
261246614614324660100100260156512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466146143 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, доставка страховых полисов осуществляется по адресу Заказчика
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Камина Николай Иванович, 7-391-2291718-24191, kamina.ni@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Единица | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ