Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оконных конструкций из ПВХ
Начальная цена290 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100011526000016
ИКЗ
261246614614324660100100270164332244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466146143 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения расположены на 2, 3, 4, 5 этажах
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Камина Николай Иванович, 7-391-2291718-24191, kamina.ni@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оконных конструкций из ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Единица | 290 833,33 ₽ | 290 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ