Поставка папок картонных
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011726000017
ИКЗ
261246601268624660100100150011723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466012686 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Еремеева Анастасия Николаевна, 7-391-2265774, a33.amakarenko@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 000 Штука | 10 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 10 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 10 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ