Оказание услуг по ремонту и обслуживанию принтеров и других периферийных устройств вычислительной техники
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100011726000018
ИКЗ
261246601268624660100100240019511242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466012686 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Принтера и другие периферийные устройства вычислительной техники для оказания услуг по ремонту и обслуживанию передаются и возвращаются после проведения ремонта и обслуживания по адресу места нахождения Заказчика: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 1, здание Арбитражного суда Красноярского края. Ремонт и обслуживание принтеров и других периферийных устройств вычислительной техники осуществляется в сервисном центре на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ионов Денис Николаевич, 7-391-2265786, info@krasnoyarsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и обслуживанию принтеров и других периферийных устройств вычислительной техники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 467 295,33 ₽ | 1 467 295,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ