Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию объектов Арбитражного суда Красноярского края
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100011726000019
ИКЗ
261246601268624660100100110028110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466012686 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рагзин Евгений Васильевич, 7-391-2265771, info@krasnoyarsk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию объектов Арбитражного суда Красноярского края 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ