Поставка кондиционеров бытовых с учетом работ по демонтажу оборудования, выполнению монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена1 021 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100012526000064
ИКЗ
261246508726224650100100580012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465087262 - 246501001
Почтовый адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гребенюк Игорь Владимирович, 7-391-2220874-1302, zakupki.r2400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 104 666,67 ₽ | 104 666,67 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 148 666,67 ₽ | 446 000,01 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 145 666,67 ₽ | 291 333,34 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 179 000 ₽ | 179 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ