Выполнение работ по текущему ремонту системы обогрева водосточной системы кровли
Начальная цена774 063,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 740,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 406,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100012526000069
ИКЗ
261246508726224650100100600013314244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465087262 - 246501001
Почтовый адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комаревцев Андрей Николаевич, 7-391-2220874-1059, zakupki.r2400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы обогрева водосточной системы кровли 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 774 063,18 ₽ | 774 063,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ