Поставка оборудования для аудиовизуальной платформы системы видеоконференцсвязи

Электронный аукцион № 0119100012526000072 опубликован 21.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 261246508726224650100100620012640244
Начальная цена487 065,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 870,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 706,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100012526000072
ИКЗ
261246508726224650100100620012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465087262 - 246501001
Почтовый адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Келин Сергей Викторович, 7-391-2220874-1021, zakupki.r2400@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
6 Штука49 557,33 ₽297 343,98 ₽
2
Подставка для микрофона
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука8 954 ₽17 908 ₽
3
Усилитель мощности
26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука
1 Штука171 813,33 ₽171 813,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы