Поставка оборудования для аудиовизуальной платформы системы видеоконференцсвязи
Начальная цена171 813,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 181,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100012526000073
ИКЗ
261246508726224650100100620022640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2465087262 - 246501001
Почтовый адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Келин Сергей Викторович, 7-391-2220874-1021, zakupki.r2400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 171 813,33 ₽ | 171 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ