Поставка кондиционеров бытовых с учетом работ по демонтажу оборудования, выполнению монтажных и пусконаладочных работ

Электронный аукцион № 0119100012526000077 опубликован 28.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261246508726224650100100580022825244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100012526000077
ИКЗ
261246508726224650100100580022825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2465087262 - 246501001
Почтовый адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Гребенюк Игорь Владимирович, 7-391-2220874-1302, zakupki.r2400@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука80 000 ₽80 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ