Поставка кабельной и электротехнической продукции
Начальная цена122 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 138,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000020
ИКЗ
261245703821524570100100250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:28
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ВВГ 3*2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 151,83 ₽ | 75 915 ₽ |
| 2 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 83,83 ₽ | 41 915 ₽ |
| 3 | Коробка распределительная 100*100*50 27.12.10.160 Распределительные щиты судовые | 20 Штука | 247 ₽ | 4 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ