Поставка электротехнической продукции

Электронный аукцион № 0119100013826000021 опубликован 13.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 261245703821524570100100260010000244
Начальная цена52 565,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 628,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000021
ИКЗ
261245703821524570100100260010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вставка плавкая 250А
27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
10 Штука1 284,99 ₽12 849,9 ₽
2
Вставка плавкая 100А
27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
10 Штука1 327,63 ₽13 276,3 ₽
3
Автоматический выключатель 1Р 25А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука302,58 ₽3 630,96 ₽
4
Автоматический выключатель ВА44 3Р 250А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука7 667,87 ₽15 335,74 ₽
5
Автоматический выключатель 1Р 10А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука332,3 ₽3 987,6 ₽
6
Автоматический выключатель 1Р 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука290,42 ₽3 485,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы