услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0119100013826000022 опубликован 13.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261245703821524570100100240016512244
Начальная цена11 112,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 555,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000022
ИКЗ
261245703821524570100100240016512244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:40
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 112,96 ₽11 112,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы