Поставка порошка стирального
Начальная цена29 789,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 297,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000023
ИКЗ
261245703821524570100100280012041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:38
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка порошка стирального 20.41.32.121 Порошки стиральные | 330 Килограмм | 90,27 ₽ | 29 789,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ