Поставка в рамках государственного оборонного заказа бензина автомобильного (розничная реализация) АИ-92
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000024
ИКЗ
261245703821524570100100350031920221
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:15
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка в рамках государственного оборонного заказа бензина автомобильного (розничная реализация) АИ-92 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 1 200 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ