услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена22 097,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 104,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000025
ИКЗ
261245703821524570100100300016512244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Условная единица | 22 097,34 ₽ | 22 097,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ