Поставка трубной продукции и соединительных деталей
Начальная цена277 504,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 875,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100013826000026
ИКЗ
261245703821524570100100310010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 20:01
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2457038215 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Октябрьская ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бузин Дмитрий Сергеевич, 7-915-6129708, buzin_ds@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба электросварная 57*3,5 ст. 20 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,81 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 900 ₽ | 76 059 ₽ |
| 2 | Труба электросварная 114*5 ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1,31 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 895 ₽ | 120 382,45 ₽ |
| 3 | Отвод 90° ст. 20 ДУ 114*5 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 25 Штука | 913,33 ₽ | 22 833,25 ₽ |
| 4 | Труба ВГП 25*3,5 ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 98 995 ₽ | 53 457,3 ₽ |
| 5 | Отвод 90° ст. 20 ДУ 57*3,5 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 24 Штука | 198,87 ₽ | 4 772,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ