Поставка приводов внешних DVD-RW для нужд Красноярского краевого суда
Начальная цена94 299,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 289,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100014226000047
ИКЗ
261246608929424660100100690012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2466089294 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Красноярского краевого суда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахрамович Вячеслав Валерьевич, 7-391-2226000, AkhramovichVV@krassud24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привод внешний DVD-RW 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 30 Штука | 3 143,33 ₽ | 94 299,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ