Поставка канцелярских товаров для нужд Красноярского краевого суда

Электронный аукцион № 0119100014226000049 опубликован 05.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261246608929424660100100700012052244
Начальная цена16 816 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 044,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100014226000049
ИКЗ
261246608929424660100100700012052244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
2466089294 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Красноярского краевого суда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Константин Александрович, 7-391-2225900, MTOKS@krassud24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
400 Штука42,04 ₽16 816 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы