Поставка канцелярских товаров для нужд Красноярского краевого суда
Начальная цена25 798,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 739,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100014226000051
ИКЗ
261246608929424660100100740010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2466089294 - 246601001
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Красноярского краевого суда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Константин Александрович, 7-391-2225900, MTOKS@krassud24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 300 Штука | 24,92 ₽ | 7 476 ₽ |
| 2 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 15 Килограмм | 621,53 ₽ | 9 322,95 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 600 Штука | 15 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ