ЭА-№-12971/26 «Поставка продуктов питания (орехи)»
Начальная цена1 665 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012923
ИКЗ
262244301469424430100100460010125244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 88, (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Орех грецкий 01.25.35.000 Орехи грецкие | 740 Килограмм | 605 ₽ | 447 700 ₽ |
| 2 | Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов 01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов | 890 Килограмм | 970 ₽ | 863 300 ₽ |
| 3 | Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов 01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов | 360 Килограмм | 985 ₽ | 354 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ