ЭА-№-12511/26 «Поставка с доставкой набора для афереза для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»

Электронный аукцион № 0119200000126012927 опубликован 20.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100103330013250244
Начальная цена1 568 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012927
ИКЗ
262246201142724620100103330013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для афереза
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 360 ₽31 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы