ЭА-№-13252/26 «Поставка с доставкой медицинского оборудования (Система допплеровская фетальная) для нужд КГБУЗ «КМБ № 2»»

Электронный аукцион № 0119200000126012934 опубликован 20.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262246501277124650100102440012660244
Начальная цена487 553 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 875,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 377,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012934
ИКЗ
262246501277124650100102440012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660127, г. Красноярск, ул.Мате Залки, зд.23 каб.4-29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система допплеровская фетальная
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
2 Штука243 776,5 ₽487 553 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы