ЭА-№-13335/26 «Поставка с доставкой имплантов для травматологических операций в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126012953 опубликован 20.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100106690013250244
Начальная цена1 410 799,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 108 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 079,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012953
ИКЗ
262246300541924630100106690013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 878,33 ₽5 878,33 ₽
2
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 702,67 ₽4 702,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы