ЭА-№-12910/26 «Оказание услуг по выполнению функций технического заказчика по объекту: реконструкция несущих конструкций подпорной железобетонной стены и северной части здания лечебного корпуса КГБУЗ «Дивногорская МБ» по адресу г.Дивногорск, ул. Бочкина, 45/7»
Начальная цена1 288 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 441,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012954
ИКЗ
262244600159824460100101510017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663090, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 45/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению функций технического заказчика по объекту: реконструкция несущих конструкций подпорной железобетонной стены и северной части здания лечебного корпуса КГБУЗ «Дивногорская МБ» по адресу г.Дивн... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 288 300 ₽ | 1 288 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ