ЭА-№-12873/26 «Осуществление подготовки проектной и корректировки сметной документации в целях выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 62» (МБОУ СШ № 62)»
Начальная цена1 275 091,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 750,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 382 527,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 38 252,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012955
ИКЗ
262246621522024660100106190017112243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Сдача результата работ по месту нахождения Заказчика. Место нахождения объекта: Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 21.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление подготовки проектной и корректировки сметной документации в целях выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средня... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 275 091,54 ₽ | 1 275 091,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ