ЭА-№-13115/26 «Выполнение работ по ремонту кровли склада №1 КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена1 716 907,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 169,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 690,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 169,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012957
ИКЗ
262246201142724620100105180014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли склада №1 КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона» 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 716 907,81 ₽ | 1 716 907,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ