ЭА-№-12791/26 «Поставка и монтаж водогрейного котла в медицинском складе КГКУЗ МЦ «Резерв»
Начальная цена2 621 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 107,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 075 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 131 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012958
ИКЗ
262246605632324660100100820012521244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов, медицинский склад КГКУЗ МЦ «Резерв», конкретный адрес и местонахождение объекта выполнения работ будет сообщен дополнительно после заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 2 621 500 ₽ | 2 621 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ