ЭА-№-13264/26 «Поставка свежих овощей (г. Ачинск и прилегающие территории)»
Начальная цена11 524 344,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 243,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 576 217,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012966
ИКЗ
262245601128124560100100130010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Лесная, 4а
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 51,57 ₽ | 51,57 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 64,33 ₽ | 64,33 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 46,48 ₽ | 46,48 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 46,33 ₽ | 46,33 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 46,33 ₽ | 46,33 ₽ |
| 13 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 47,33 ₽ | 47,33 ₽ |
| 14 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 59,33 ₽ | 59,33 ₽ |
| 15 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 49,67 ₽ | 49,67 ₽ |
| 17 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
| 18 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42,33 ₽ | 42,33 ₽ |
| 19 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
| 20 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 21 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 22 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 23 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 24 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 25 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 46,33 ₽ | 46,33 ₽ |
| 26 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 48,29 ₽ | 48,29 ₽ |
| 27 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 28 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 29 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 41,67 ₽ | 41,67 ₽ |
| 30 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 31 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 32 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 33 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 34 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 41,59 ₽ | 41,59 ₽ |
| 35 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 36 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 43,67 ₽ | 43,67 ₽ |
| 37 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,08 ₽ | 42,08 ₽ |
| 38 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 41,33 ₽ | 41,33 ₽ |
| 39 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 40 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 41 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
| 42 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 43 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 44 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 45 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,33 ₽ | 42,33 ₽ |
| 46 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 47 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 48 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 45,67 ₽ | 45,67 ₽ |
| 49 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 40,08 ₽ | 40,08 ₽ |
| 50 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)