ЭА 13131/26 «Организация и выполнение всего комплекса работ на разработку проектной документации на оснащение объектов транспортной инфраструктуры 3 категории техническими средствами обеспечения транспортной безопасности в Красноярском крае»
Начальная цена26 336 791,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 131 683,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 316 839,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012968
ИКЗ
262246001772024600100101040017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Подрядчика. Место нахождения объекта: Красноярский край.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Путепровод через ж/д км 0+500 а/д Подъезд к городу Сосновоборску 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 2 | Мост через р. Ямная на км 23+300 автодороги А-382 Подъездная дорога от г. Дудинки к аэропорту Алыкель 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 3 | Мост через р. Косая на км 12+200 автодороги А-382 Подъездная дорога от г. Дудинки к аэропорту Алыкель 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 4 | Путепровод через ж/д Дудинка- Норильск на км 45+500 автодороги А-382 Подъездная дорога от г. Дудинки к аэропорту Алыкель 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 5 | Мост через р. Каменистый на км 8+285 автодороги А-382 Подъездная дорога от г. Дудинки к аэропорту Алыкель 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 6 | Мост через р. Быстрый на км 9+200 автодороги А-382 Подъездная дорога от г. Дудинки к аэропорту Алыкель 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 7 | Мост через реку Рыбная км 11+240 а/д Переясловка- Чуриново-Верхне-Уринский 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 8 | Мост через реку Рыбная км 3+500 а/д Подъезд к Красногорьевке 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 9 | Мост через реку Рыбная км 5+800 а/д Партизанское- Богуславка 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 10 | Мост через реку Рыбная км 0+550 а/д Партизанское-Мина 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 11 | Мост через реку Белая км 114+550 а/д Енисейск-Пировское 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 12 | Мост через реку Подъемная км 17+700 а/д Большая Мурта- Юксеево 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 13 | Мост через реку Есауловка км 13+200 а/д Есаулово-Бархатово 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 14 | Мост через реку М.Кемчуг км 21+320 а/д Талое-Покровка- Медведа 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 15 | Мост через р. Быстрая на км 20+300 автодороги А-382 Подъездная дорога от г. Дудинки к аэропорту Алыкель 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 16 | Мост через реку Кумырка км 7+310 а/д Большой Улуй- Новоникольск-Бобровка 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 17 | Мост через реку М.Авда км 33+565 а/д Заозерный-Агинское 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 18 | Мост через реку Жура км 0+560 а/д Тюльково-Якушево 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 19 | Мост через реку Кача км 1+870 а/д Емельяново-Никольское- Талая 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 20 | Мост через реку Кача км 0+850 а/д Емельяново-Частоостровское 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 21 | Мост через реку Чернавка км 123+820 а/д Ачинск-Ужур- Троицкое 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 22 | Мост через реку М.Мельничная км 20+135 а/д Богучаны-Кодинск 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 23 | Мост через реку Кача км 2+000 а/д Красноярск-Солонцы 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 24 | Мост через реку Белая км 4+830 а/д Енисейск-Пировское-Долгово 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 25 | Мост через реку Белая км 4+700 а/д Енисейск-Пировское- Филипповка 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 26 | Мост через реку Березовка км 1+220 а/д Обход Березовки 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 27 | Мост через реку Бузим км 0+375 а/д Подъезд к Седельниково 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 28 | Мост через реку Рыбная км 4+500 а/д Богуславка-Калиновка 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 29 | Мост через реку Мингуль км 31+650 а/д Миндерла- Сухобузимское-Атаманово 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 30 | Мост через реку Топол км 88+100 а/д Канск-Тасеево-Устье 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 31 | Мост через реку Колон км 102+450 а/д Канск-Тасеево-Устье 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 32 | Мост через реку Игинка (правый) км 9+040 а/д Ачинск- Бирилюссы 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 33 | Мост через реку Игинка (левый) км 9+040 а/д Ачинск-Бирилюссы 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 34 | Мост через реку Серая на км 117+770 а/д Енисейск- Пировское 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 35 | Мост через реку Б.Черная км 4+000 а/д Тарутино-Боровка 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 36 | Мост через реку Карабула км 4+000 а/д Подъезд к станции Карабула 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 37 | Мост через реку Мурма км 140+500 а/д Канск-Тасеево-Устье 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 38 | Мост через реку Усолка км 119+890 а/д Канск-Тасеево-Устье 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 39 | Мост через реку Кемь км 0+100 а/д Подъезд к Малобелой 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 40 | Мост (правый) через реку Б.Улуй км 42+380 а/д Ачинск- Бирилюссы 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 41 | Мост через реку Карабула км 27+420 а/д Богучаны-Манзя 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 42 | Мост (левый) через реку Б.Улуй км 42+380 а/д Ачинск- Бирилюссы 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 43 | Мост через реку Мана км 13+350 а/д Большой Унгут - Малый Унгут - Жержул 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 44 | Мост через реку Сыда км 77+525 а/д Минусинск-Городок- Беллык 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 45 | Мост через реку Мура км 81+740 а/д Богучаны-Кодинск 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 46 | Мост через реку Кемчуг км 62+700 а/д Старая Еловка- Мендельский 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 47 | Мост через реку Чулым км 192+860 а/д Шарыпово-Ужур- Балахта 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 48 | Мост через реку Кемчуг км 11+485 а/д Бирилюссы-Сосновка- Маталассы 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 49 | Мост через реку Бирюса км 158+270 а/д Канск-Абан- Богучаны 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
| 50 | Путепровод через ж.д"Абакан - Тайшет" км 9+920 а/д Партизанское-Мина 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 478 850,76 ₽ | 478 850,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ