ЭА-№-12796/26 «ЛОТ 34 Поставка расходных материалов для проведения иммуногистохимического анализа при помощи иммуностейнера Dartmon»

Электронный аукцион № 0119200000126012969 опубликован 20.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262246502128624650100100010470000244
Начальная цена2 414 450,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 144,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 144,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012969
ИКЗ
262246502128624650100100010470000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул 1-ая Смоленская, д.16, строение 24 транспортом за счет средств Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор241 445,09 ₽241 445,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы