ЭА-№-13026/26 «Поставка с доставкой шприцев для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126012970 опубликован 27.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100108750013250244
Начальная цена2 494 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 942 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012970
ИКЗ
262246300541924630100108750013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова 17 мед.склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука83,14 ₽2 494 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы