ЭА-№-13217/26 «Реализация мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края (г. Канск, перекресток ул. Московская - ул. 30 лет ВЛКСМ; г. Канск, перекресток ул. Бородинская - ул. Московская)»

Электронный аукцион № 0119200000126012976 опубликован 21.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263245002420624500100100450014211244
Начальная цена5 308 261,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 082,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 592 478,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012976
ИКЗ
263245002420624500100100450014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Канск, перекресток ул. Бородинская - ул. Московская
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края (г. Канск, перекресток ул. 40 лет Октября - ул. Герцена; г. Канск, перекресток ул. Кр...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 308 261,19 ₽5 308 261,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы