ЗК-№-10908/26.П2 «Выполнение работ по замене ЭВН-котла в электрокотельной КГБУ СОЦ "Березка", расположенного по адресу: Красноярский край, М.О. Рыбинский район, с.Гмирянка, набережная реки Большая Камала, зд.1»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126012977 опубликован 20.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262244800728124480100100830034222244
Начальная цена2 092 313,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 923,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 627 694,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126012977
ИКЗ
262244800728124480100100830034222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, М. О. Рыбинский, с. Гмирянка, набережная реки Большая Камала, зд. 1(проезд через ЗАТО Зеленогорск)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица2 092 313,44 ₽2 092 313,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы