ЗК-№-12815/26 «Оказание услуг по обучению государственных гражданских служащих вопросам охраны труда»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126012978 опубликован 20.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262246607390724660100101070018542244
Начальная цена6 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126012978
ИКЗ
262246607390724660100101070018542244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
- очное обучение: г. Красноярск, территория Заказчика; - обучение с применением дистанционных образовательных технологий: осуществляется по средствам электронной информационно-образовательной среды Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению государственных гражданских служащих вопросам охраны труда (Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человеко-час1 483,33 ₽1 483,33 ₽
2
Оказание услуг по обучению государственных гражданских служащих вопросам охраны труда (Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человеко-час1 483,33 ₽1 483,33 ₽
3
Оказание услуг по обучению государственных гражданских служащих вопросам охраны труда (Оказание первой помощи пострадавшим)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человеко-час900 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы