ЗК-№-12778/26 «Поставка продуктов питания (консервированная продукция, сушеные фрукты, мучные кондитерские изделия)»
Начальная цена422 943,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 147,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126012981
ИКЗ
262245600948324560100100130230000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул К.Маркса, д. 33
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 310 Килограмм | 182,96 ₽ | 56 717,6 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 57 Килограмм | 379,83 ₽ | 21 650,31 ₽ |
| 3 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 318 Литр; кубический дециметр | 354,55 ₽ | 112 746,9 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 240 Килограмм | 177,87 ₽ | 42 688,8 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 135 Килограмм | 267,78 ₽ | 36 150,3 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 397 Килограмм | 209,36 ₽ | 83 115,92 ₽ |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 120 Килограмм | 199,49 ₽ | 23 938,8 ₽ |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 154 Килограмм | 298,28 ₽ | 45 935,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ