ЭА-№-13164/26 «Капитальный ремонт котлов в легкой обмуровке в котельных с. Рудяное, с. Таежное Канского муниципального округа Красноярского края»

Электронный аукцион № 0119200000126012991 опубликован 27.07.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262246005076624600100100160013312000
Начальная цена3 905 739,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 528,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 585 860,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 195 286,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012991
ИКЗ
262246005076624600100100160013312000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, с. Рудяное, ул. Трактовая, д. 6а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 905 739,84 ₽3 905 739,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы