ЭА-№-13193/26 «Капитальный ремонт котлов в легкой обмуровке п.Опытное поле, с.Знаменка, с.Николо-Петровка Минусинского муниципального округа Красноярского края»

Электронный аукцион № 0119200000126012992 опубликован 27.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262246005076624600100100250013312000
Начальная цена6 002 951,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 014,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 900 442,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 300 147,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012992
ИКЗ
262246005076624600100100250013312000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Минусинский, с. Николо-Петровка, ул. Советская, д. 38б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 002 951,63 ₽6 002 951,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы