ЭА-№-13031/26 «по разработке проектно-сметной документации на демонтаж (снос) предполагаемых для списания объектов государственной казны Красноярского края (Красноярский край, Канский р-н, с. Георгиевка)»
Начальная цена138 145,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 381,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 907,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012995
ИКЗ
262246536791124650100100160037112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Результат услуг – проектно-сметная документация предоставляется Заказчику по адресу: 660032, г. Красноярск, ул. Дубенского, д. 6, пом. 26, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 138 145,04 ₽ | 138 145,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ