ЭА 13178/26 «Капитальный ремонт котлов в легкой обмуровке в котельных п. Красный Маяк Канского муниципального округа Красноярского края»

Электронный аукцион № 0119200000126012998 опубликован 21.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262246005076624600100100140013312000
Начальная цена9 118 531,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 592,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 367 779,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 455 926,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126012998
ИКЗ
262246005076624600100100140013312000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, п. Красный Маяк, ул. Советская, д. 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 118 531,94 ₽9 118 531,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы