ЭА-№-12632/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования.»
Начальная цена183 396,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 169,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013005
ИКЗ
263245301540024530100100230010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. ЗАТО город Зеленогорск, ул. Гагарина, д. 6/1, в рабочие дни в соответствии с режимом работы МБУ «Спортивный комплекс» понедельник – пятница с 8-00 ч. до 17-00 ч. перерыв на обед с 13-00 ч. до 14-00 ч. по местному времени
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 18 755 ₽ | 18 755 ₽ |
| 2 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 12 Штука | 1 054,25 ₽ | 12 651 ₽ |
| 3 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | 181,31 ₽ | 2 719,65 ₽ |
| 4 | Мяч регбийный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 5 105 ₽ | 25 525 ₽ |
| 5 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 7 886,5 ₽ | 15 773 ₽ |
| 6 | Набор для подвижных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 10 Штука | 542,1 ₽ | 5 421 ₽ |
| 7 | Мяч регбийный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 5 927 ₽ | 29 635 ₽ |
| 8 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 15 Штука | 3 643,11 ₽ | 54 646,65 ₽ |
| 9 | Накладки для ракетки 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 3 Пара (2 шт.) | 6 090 ₽ | 18 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ