ЗК-№-12640/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем настенного типа) в помещениях КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013006 опубликован 21.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263244201045724420100100180013312244
Начальная цена56 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013006
ИКЗ
263244201045724420100100180013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Шушенский, гп. Шушенское, ул. Первомайская, д. 48
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
3 Штука6 666,67 ₽20 000,01 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
6 Штука6 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы